г.Екатеринбург
Детский сад
ул. Ильича, 42"Б"
8-950-645-07-44
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на сайте
Детского Сада “Вундеркинд”

Расписание занятий детского сада

Ясельная группа «Лапушки» (1-2 года)

Дни недели Вид деятельности Педагог Время
Понедельник Детский фитнес Клепикова О.О. 9.00-9.10
Ритмика Клепикова О.О. 9.10-9.20
Художественная литература/ развитие речи Воспитатель 9.30-9.40
Логоритмика Швецова Л.С. 15.00-15.20
 

Вторник

Музыка Швецова Л.С. 9.00-9.20
Сенсорное Воспитатель 9.30-9.40
Совместные игры Воспитатель 15.30-16.30
 

Среда

Детский фитнес Клепикова О.О. 9.00-9.10
Ритмика Клепикова О.О. 9.10-9.20
Дидактические игры Воспитатель 9.30-9.40
Логоритмика Швецова Л.С. 15.00-15.30
Четверг Музыка Швецова Л.С. 9.00-9.20
Конструирование Воспитатель 9.30-9.40
Творчество Корягина Ю.В. 15.00-15.10
Пятница Детский фитнес Клепикова О.О. 9.00-9.10
Ритмика Клепикова О.О. 9.10-9.20
Окружающий мир Воспитатель 9.30-9.40
Лепка/рисование Воспитатель 15.15-15.25

 

1-ая младшая группа «Птенчики» (2-3 года)

Дни недели Вид деятельности Педагог Время
Понедельник Детский фитнес Клепикова О.О. 9.00-9.10
Ритмика Клепикова О.О. 9.10-9.20
Развитие речи Воспитатель 9.30-9.40
Логоритмика Швецова Л.С. 15.30-16.00
Вторник Музыка Швецова Л.С. 9.00-9.20
Математика Воспитатель 9.30-9.40
Совместные игры Воспитатель 15.30-16.30
 Среда Детский фитнес Клепикова О.О. 9.00-9.10
Ритмика Клепикова О.О. 9.10-9.20
Лепка/аппликация/ конструирование Воспитатель 9.30-9.40
Логоритмика Швецова Л.С. 15.30-16.00
Четверг Музыка Швецова Л.С. 9.00-9.20
Окружающий мир Воспитатель 9.30-9.40
Творчество Корягина Ю.В. 15.30-15.45
Пятница Детский фитнес Клепикова О.О. 9.00-9.10
Ритмика Клепикова О.О. 9.10-9.20
Художественная литература Воспитатель 9.30-9.40
Рисование Воспитатель 15.15-15.30

 

2-ая младшая группа «Непоседы» (3-3,5 года)

Дни недели Вид деятельности Педагог Время
Понедельник Развитие речи Воспитатель 9.00-9.15
Детский фитнес Клепикова О.О. 9.30-9.45
Ритмика Клепикова О.О. 9.45-10.00
Логоритмика Швецова Л.С. 16.00-16.30
Английский язык Романова А.П. 18.00-18.30
Вторник Математика Воспитатель 9.00-9.15
Музыка Швецова Л.С. 9.30-9.50
Совместные игры Воспитатель 15.30-16.30
Танцы Клепикова 17.30-18.00
Лепка/аппликация Воспитатель 9.00-9.15
Среда Детский фитнес   9.30-9.45
Ритмика Клепикова О.О. 9.45-10.00
Логоритмика Швецова Л.С. 16.00-16.30
Четверг Окружающий мир/ экология Воспитатель 9.00-9.15
Музыка Швецова Л.С. 9.30-9.50
Творчество Корягина Ю.В. 15.30-15.50
Пятница Художественная литература Воспитатель 9.00-9.15
Детский фитнес Клепикова О.О. 9.30-9.45
Ритмика Клепикова О.О. 9.45-10.00
Рисование Воспитатель 15.15-15.35

 

Средняя группа «Лучики» (3,5-5 лет)

Дни недели Вид деятельности Педагог Время
Понедельник Художественная литература Воспитатель 9.00-9.20
Детский фитнес Клепикова О.О 9.30-9.45
Ритмика Клепикова О.О 9.45-10.00
Логоритмика Швецова Л.С. 16.30-17.00
Английский язык Романова А.П. 18.00-18.30
Вторник Математика Воспитатель 9.00-9.20
Музыка Швецова Л.С. 9.30-9.50
Совместные игры Воспитатель 15.30-16.30
Танцы Клепикова 17.30-18.00
Аппликация/лепка Воспитатель 9.00-9.20
Среда Детский фитнес Клепикова О.О. 9.30-9.45
Ритмика Клепикова О.О. 9.45-10.00
Логоритмика Швецова Л.С. 16.30-17.00
Английский язык Романова А.П. 18.00-18.30
Четверг Окружающий мир Воспитатель 9.00-9.20
Музыка Швецова Л.С. 9.30-9.50
Творчество Корягина Ю.В. 15.50-16.20
Пятница Развитие речи Воспитатель 9.00-9.20
Детский фитнес Клепикова О.О. 9.30-9.45
Ритмика Клепикова О.О. 9.45-10.00
Рисование Воспитатель 15.15-15.40
Режим дня
Меню
Наши Воспитатели
Условия приема
Расписание занятий
Услуги
Записаться

Секция по мини-футболу
Летний лагерь «Вундеркинд»
Танцевальный кружок
Яндекс.Метрика