Детский центр «Вундеркинд» приглашает детей с 3 – х  до 12 лет в секцию «мини-футбол».

Снимок экрана 2016-07-22 в 16.21.10Занятия проходят на базе детского центра «Вундеркинд» по адресу: Ильича 42Б, два раза в неделю по 60 минут.

Для того, чтобы ваш ребенок был физически вынослив, здоров и полон сил. Был успешен в будущем, отдайте предпочтение спортивным занятиям.  Мини-футбол направлен на развитие силы воли, укрепляет мышцы спины и ног, развивает быстроту движений, логику, развивает крупную моторику.

Занятия проходят в смешанной форме:  эстафеты + спортивные игры + изучение техники и навыков владения мячом.  Дети с удовольствием посещают спортивные занятия, а в дальнейшем смогут быть претендентами на выход в профессиональный спорт.

Мини-футбол проходит с участием опытного тренера  — мастера спорта, профессионального футболиста.

Необходимые документы:

• Справка о здоровье ребенка (ребенок здоров, секцию ЛФК, мини-футбола посещать может)
  • результаты ЭКГ (по необходимости)
  • справка от ЛОР врача (по необходимости)
  • свидетельство о рождении
  • копия медицинского полиса