Для детей от 2,5 лет

bigstock-happy-children-dancing-on-a-wh-46523527Дети очень подвижны и активны, следует правильно направлять энергию детей, чтобы получить в дальнейшем хороший результат. Хотите, чтобы ваш ребенок был здоров и энергичен? Умел красиво танцевать, был пластичный, ловкий и успешный? Предлагаем вам занятия по танцам и ритмике для детей раннего возраста.

Детки, посещающие танцевальный кружок, имеют возможность принимать участие в профессиональных фестивалях и конкурсах в различных городах России и странах ближнего зарубежья. mir-na-ladoni.ru

Занятия проходят с опытным педагогом, в просторном актовом зале садика. С использованием всевозможных спортивных методик и оборудования.

Стоимость занятия по абонементу – 2100руб за 8 занятий (2 раза в неделю, в вечернее время) и 350руб – за разовое посещение.

Для клиентов садика – 1800руб за абонемент.