Услуги детского сада

В детском саду «Вундеркинд» есть множество кружков, посещая которые ваш ребенок сможет развиваться всесторонне и быть настоящим Вундеркиндом.

Английский язык — для детей с 2,5 лет.

Занятия проходят в игровой форме, с использованием различных песенок, поговорок, стихов. За 2 недели занятий дети изучают до 70 слов, без заучивания. Также узнают основные грамматические правила и с самого начала изучения языка начинают правильно говорить на английском.

Занятия проходят в вечернее время, 2 раза в неделю. Стоимость занятия по абонементу – 250руб за 40 минут. Без абонемента – 300руб. В группе до 5 человек.

Если ваш ребенок посещает детский сад, то вы можете выбрать тариф, в который уже входят занятия по английскому языку.

Танцевальный кружок – для детей с 2,5 лет.

Дети очень подвижны и активны, следует правильно направлять энергию детей, чтобы получить в дальнейшем хороший результат. Хотите, чтобы ваш ребенок был здоров и энергичен? Умел красиво танцевать, был пластичен, ловок и успешен? Предлагаем вам занятия по танцам и ритмике для детей раннего возраста.

Внимание! Детки, посещающие танцевальный кружок, имеют возможность принимать участие в профессиональных фестивалях и конкурсах в различных городах России и странах ближнего зарубежья.

Занятия проходят с опытным педагогом, в просторном актовом зале садика. С использованием всевозможных спортивных методик и оборудования.

Стоимость занятия по абонементу – 2100руб за 8 занятий (2 раза в неделю, в вечернее время) и 350руб – за разовое посещение.

Для клиентов садика – 1800руб за абонемент.

ЛЕГО конструирование от 1,5 года.

Авторская программа для детей раннего возраста поможет вашему ребенку познакомиться с миром ЛЕГО. Программа построена на сказкотерапии, с учетом возрастных особенностей детей. ЛЕГО помогает развивать мелкую моторику, речь, закреплять и изучать цвета, формы, развивает инженерные, математические способности, фантазию и усидчивость.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 25 минут. Стоимость абонемента – 1200руб/8занятий. В группе до 6 человек. Разовое посещение – 200руб.

Если ваш ребенок посещает детский сад, то вы можете выбрать тариф, в который уже входят занятия по ЛЕГО конструированию.

Творчество для детей от 1,5 года.

Авторская программа для детей раннего возраста сочетает в себе различные элементы творческих занятий, направленных на развитие мелкой моторики, усидчивости, внимательности, развитии фантазии, логики и мышления. Занятия проходят с использованием сказкотерапии. Каждую неделю творческое направление разное. Аппликация, лепка, изо, песочная терапия — все эти направления входят в стоимость одного кружка. Занятия проходят 1 раз в неделю по 30 минут. В группе до 8 человек. Абонемент на месяц – 1000руб. Разовое посещение – 300руб.

Если ваш ребенок посещает детский сад, то вы можете выбрать тариф, в который уже входят занятия по творчеству.

Занятия по классу «фортепиано» — для детей с 5-ти лет.

В нашем детском саду ребенок сможет получить навыки игры на музыкальном инструменте и в дальнейшем продолжить обучение в музыкальной школе, получив сертификат и необходимые рекомендации от нашего садика. Игра на фортепиано развивает музыкальный слух, усидчивость, мелкую моторику, внимательность.

Занятия проходят в индивидуальной форме — 2 раза в неделю по 40 минут. Стоимость индивидуального занятия – 400руб. Абонемент — 2800руб.

«Подготовка к школе» — для детей с 4-х лет.

Занятия проходят по программе, адаптированной к начальной школе. Получив необходимые навыки, знания и умения на курсах подготовки к школе, ребенок сможет легко и успешно учиться, быть грамотным и сообразительным. Занятия проходят 2 раза в неделю по 50 минут с перерывом на отдых. Стоимость абонемента на 8 занятий – 2400руб, разовое занятие – 350руб. Индивидуальные занятия — 400руб за занятие. Если ваш ребенок посещает детский сад, то вы можете выбрать тариф, в который уже входят занятия по подготовке к школе.

Секция по мини-футболу – для детей с 3-х лет.

Занятия проходят на двух площадках – на улице — огороженная территория, предназначенная для занятий по мини-футболу, с наличием спортивного комплекса. В спортивном зале садика – с наличием необходимого спортивного инвентаря.

Дети занимаются с опытным тренером — педагогом, мастером спорта, профессиональным футболистом. На занятиях ребенок развивает координацию, ловкость и быстроту, пластику и логику. Занятия мини-футболом предотвращают плоскостопие, сколиоз, укрепляют осанку, носят общеукрепляющий характер, поддерживают необходимый тонус и развивают мышцы ребенка, развивают спортивный дух, силу воли.

Если ваш ребенок часто болеет, отдавайте предпочтению спорту!

Занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время по 50 минут. Стоимость абонемента – 2800руб. Разовое занятие – 350руб.

Логоритмика для детей от 1,5 года.

Логоритмика – это совершенно новое направление, но необыкновенно интересное и полезное для детей раннего возраста. Логоритмика — это логопедия для малышей, это комплекс методик, объединенных в одно направление. Логоритмика развивает мелкую моторику, музыкальный слух, усидчивость, логику, мышление. Логоритмика укрепляет нервную систему, направлено на развитие и оздоровление психо – эмоционального здоровья ребенка. Занятия проходят на основе сказкотерапии и использованием пальчиковой гимнастики.

Стоимость разового занятия — 500руб, абонемент — 2100руб. Для посещающих детский сад, абонемент оплачивается в размере -1050руб за 8 занятий.

Психолог — консультация 60 минут — 600руб.

Логопед – диагностика бесплатная, занятия – 600руб/45мин.