Чернявская Светлана Юрьевна – методист, воспитатель 1-ой мл.гр.

Опыт работы — более 20 лет. Первая квалификационная категория. Образование высшее — педагог дошкольного обучения и воспитания.

Дерябина Татьяна Валентиновна – воспитатель 2-ой мл.гр.

Опыт работы — более 20 лет. Первая квалификационная категория по должности руководитель учреждения образования. Образования высшее – управление дошкольным образованием. Дополнительное образование: закончила училище по специальности – логопедия в дошкольном учреждении.

Котова Алла Владимировна – воспитатель средней группы

Опыт работы – более 10 лет. Образование педагогическое – воспитатель в дошкольных учреждениях. Курсы повышения квалификации. Вторая квалификационная категория.

Земилова Анастасия Владимировна – воспитатель ясельной гр.

Опыт работы — около 5-ти лет, молодой специалист. Образование высшее – факультет социальной психологии и педагогики.
Дополнительные навыки и курсы – сертификат пройденного обучения в музыкальной и балетной школе. Знание разговорного английского и французского языка. Пройденные тренинги: «Коммуникативная международная этика».

Степанова Ольга Валентиновна – помощник воспитателя – старший блок.

Образование – высшее педагогическое, специализация – дошкольная педагогика и психология. Управление дошкольным образованием.
Дополнительное образование, пройденные курсы: педагогическое училище, специальность: воспитатель детского сада.
Опыт работы: более 20 лет.

Исламгареева Регина Герасимовна – сменный педагог, помощник воспитателя 1-мл.гр.

Образование – средне — специальное, менеджмент организации.
Опыт работы – более 5 лет, молодой специалист.

Вагина Алена Сергеевна – помощник воспитателя ясельной гр.

Образование – средне – специальное, менеджмент управления и организации.
Опыт работы – более 3-х лет, молодой специалист.
Дополнительные курсы: педагогика и психология в дошкольном образовании.

Дополнительные педагоги:

Швецова Лариса Семеновна – музыкальный руководитель, педагог по логоритмике.

Образование – высшее педагогическое. Училище им. Чайковского. Муз.консерватория им. Мусорского. Педагогический университет, специализация: музыкальный работник в дошкольном учреждении.
Опыт работы — более 30 лет.

Клепикова Олеся Олеговна – педагог по физической культуре, детскому фитнесу, ритмике, преподаватель танцевального кружка.

Образование – высшее педагогическое. Специализация: педагог по физической культуре.
Сертификаты и дополнительные курсы: мастер спорта по художественной гимнастике, инструктор года.
Опыт работы с детьми — около 10 лет.

Корягина Юлия Викторовна— педагог по творчеству.

Образование высшее педагогическое. Педагог по ДПИ.
Автор программы — «Цветные ладошки», разносторонне творчество для детей раннего возраста.
Опыт работы — более 10 лет.
Участник различных конкурсов, почетный лауреат творческих олимпиад и семинаров.

Романова Анастасия Петровна – педагог по английскому языку.

Образование – высшее педагогическое. Педагог по английскому языку в начальной школе.
Опыт работы – более 15 лет.