Детский сад вундеркинд
О нас
С удовольствием расскажем о нашем чудесном садике! Ведь все мы знаем как трудно выбрать хороший сад! Мы выбрали всё самое лучшее для ваших деток!
Всё как надо!
Для нас важно предоставлять только качественные услуги!
Всё серьёзно!
Наше помещение было построено под нас:
Планировка
У нас выходы с двух сторон помещения
Имеются необходимые пожарные датчики и сигнализации
Отдельное помещение, предусмотренное для приготовления питания
Детский сад с медицинским кабинетом - роскошь, но у нас он есть :)
Сертификация
Продукты питания имеют все необходимые сертификаты и контролируются Роспотребнадзором
Большой актовый зал
В котором мы проводим праздники и мероприятия, направленные на всестороннее развитие деток
Садик с душой
У нас деткам интересно, познавательно и безопасно!
Современный ремонт
Детский сад «Вундеркинд» расположился в новом жилом комплексе «Фаворит». Просторные помещения садика оборудованы современными модулями и мебелью, для малышей подготовлены уютные спальни, дизайнерские игровые оформлены согласно возрасту детей, праздники проходят в большом актовом зале.

Также в садике есть отдельный медицинский кабинет.
Как проходит день?
Малыши в детском саде «Вундеркинд» окружены заботой воспитателей и персонала. Повара на кухне составляют разнообразное, диетическое питание. Если у ребенка есть аллергия, для него будут разработаю специальный рацион. В ежедневное питание входят кислородные коктейли, фиточаи и витоминотерапия.

Детский садик «Вундеркинд» заботится о безопасности. Дети гуляют на огороженной детской площадке с видеонаблюдением. За состоянием здоровья следит врач, у каждого малыша есть медицинская карта в садике.
Игровая деятельность
Игра - дает для развития ребенка: способность действовать в плане представлений, благодаря которому происходит развитие продуктивного воображения; ориентироваться в сфере человеческих отношений; координировать свои действия с другими, постоянно изменяющаяся обстановка игры требует согласования усилий ее участников, что способствует развитию сотрудничества, общения между детьми; находить выходы из разнообразных жизненных ситуаций, гибкость, развитие психологической устойчивости, радостный и доброжелательный эмоциональный фон.
Ждём вас в гости!
г.Екатеринбург, ул. Ильича, 42 "Б"
8 (950) 645-07-44

Детский сад «Вундеркинд» расположился в городе Екатеринбург, район Уралмаш в новом комплексе «Фаворит», по адресу Ильича 42б
Время работы с 7:00 до 19:00 (20:00).
По договоренности ребенка можно оставить до 20:00 (за дополнительную плату), также мы работаем и в выходные дни — группа выходного дня.